Какой телефон лучше Nokia или Sony Ericsson?(и почему?)

martini_bianco Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Константинова Знаток (266) 14 лет назад
Nokia лучше =)перепробовала почти все модели... выбор остановился на нем)))) респект))))
Остальные ответы
Alexander K. Просветленный (20912) 14 лет назад
нокиа имхо. самые надежные телефоны. а вот сонерик, который не так давно приобрел, откровенно разочаровал.
Евгения*** Мастер (1344) 14 лет назад
Мне как то больше Нокиа нравится, Сонька какая то не надежная (три раза в ремонт относила-зввук пропадал). Мне у Нокиавских Дизаин больше нравится и меню удобное
Влад Мыслитель (6240) 14 лет назад
смотря тебе для чего если нужен комбайн то бери нокию н серии если просто музофончик то тож нокию н91 оч крутой тел. . .лудше пока не сделали мое мнение просто там есть даж чип специальный мля обработки музыки. . звук у него просто супер сам слышал. . да и вобще мне нокии больше нравятся поетому я бы брал нокию
Соколов Станислав Гуру (3285) 14 лет назад
У меня были разные и Нокиа и Sony Ericsson и сименс, че тока не было. Все зависит от того зачем вам телефон. Если вы хотите просто звонить и чтобы он у вас был интересным, то покупайте Нокиу серии Арт, они вообще по 50000 в салонах продаются.
Лично у меня HTC Diamond,очень доволен, ни на какой не променяю!
vitas Ученик (134) 14 лет назад
у жены моей сони-эриксон. купили на новый год. Программа постоянно глючит. У меня нокия N73. Я доволен им. Есть у него небольшой минус, но мне он особо не мешает и меня вполне устраивает. И музыку могу слушать, и звонить, и в инет выходить. Пользовался и другими моделями, но остановился на марке нокия.