Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас настораживает, если мужчина или женщина до 40 лет ни разу не вступали в брак?

•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Это раньше так было ...

А теперь ни разу не вступали в брак - это еще не показатель ...

многие поживут без брака лет 5, а потом говорят что я замужем не была ...

Остальные ответы
Тень Ночная Мудрец (11443) 14 лет назад
А что настораживает та? Все понятно по моему)
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 14 лет назад
ну мне как раз еще 7 лт осталось и как всех наторожу
гоша Просветленный (26225) 14 лет назад
Дык... Чтобы потрахаться вволю колотуха в паспорте только помеха!! ! или ошибаюсь? ? :)))))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54623) 14 лет назад
а что? какая разница!
жениться чтоль на ней