На вас вся надежда....

Свежая зелень Мыслитель (5651), закрыт 14 лет назад
Я знаю что нравлюсь одному М.Ч.,я сама без ума от него..
Мне нужно сделать шаг,чтобы зацепить его,но я не опытна в этом,что я могу сделать,что бы не упустить его,а так же не отбить всякий интерес к себе? :)
Лучший ответ
Алевтинка Мастер (1019) 14 лет назад
в наше время инициативу приходится проявлять самой, начни просто общаться, сначала здороваться, спрашивать как дела и улыбаться, проходя мимо. Главное тебе начать, а дальше действовать будет он. Все буден нормально, дерзай!
Остальные ответы
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
начните с чисто человеческих отношений, а остальное по ходу само определится.
просто Марина Мыслитель (5285) 14 лет назад
просто нужно сделать этот пресловутый ШАГ!!!