Ключ и обновление

Cefir Ученик (7), закрыт 14 лет назад
У кого есть или кто знает где можно взять ключ чтобы он работал хотя бы год и обновлял базы без блокировки?
Или мож есть вечный ключ, обновление не нужно, в ручную можно обновить....
Лучший ответ
Золотая Ученик (173) 14 лет назад
Ты пробовал звонить оператору? и вводить код установки? если сказали что не возможно, то это пиратская версия и без программиста тут не как ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 14 лет назад
Годовые ключи только платные. Срок жизни ворованых - 2-3 недели. Вечный ключ (поищи через поиск) требует переустановки ежемесячно

Либо ставь бесплатный Куррейт.