а что болше женщины хотят в постелье?

UMID Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бородай Мастер (1106) 14 лет назад
Когда наступает приятное наслаждение не дай вам бог сразу пошло отвернуться и захрапеть, следуя форме недалёких и скучных мужчин: " кончил потянулся и уснул" . А на самом деле для женщин все только начинаеться. Именно на этом рубеже она определяет ваше к ней отношение . Так вот не делайте так!! ! И утром женщина посмотрит с такой благодрностью на вас, что вы почувствуете себя сильными нужным, любимым и дорогим!!!
Остальные ответы
К.Ошка Гуру (2750) 14 лет назад
Чтобы это никогда не кончалось!:)))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
совпадения чувственности,
взаимности и самоотдачи
vadik pyatkin Знаток (260) 14 лет назад
одно из двух
или трахаццо
или спать
кошандра Знаток (345) 14 лет назад
Чтобы рядом не храпели громче чем она!
unknown Оракул (53076) 14 лет назад
Умид, ты уже большой мальчик, такие вещи можно было придти путем аналитического мышления, но несколько самостоятельно.
Ирина Мудрец (11422) 14 лет назад
Дык. любви, как ни крути. во всех ее проявлениях, без нее все техники - просто эрзац...))
виталик ртищев Профи (665) 14 лет назад
видемо поесть. всё подряд в рот тянут.
Ксения Мелешко Знаток (466) 14 лет назад
да тут прям сплошные оригиналы собрались... "поесть"...хм
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Чтобы ты перестал храпеть! )))
просто Марина Мыслитель (5285) 14 лет назад
Чтобы после умопомрачительного секса им принесли в постель кофе
Ольга Роик Мастер (1928) 14 лет назад
Вот смотрю на вас и вы меня поражаете!: -):-):-)Вроде дядька взрослый, а такую фигню спрашиваешь. Ты бабу что-ль никогда ни крутил, не вертел? Дядь, пора бы уже: -):-):-)
Ольга Шевцова Знаток (319) 14 лет назад
Чтобы мужчина не просто делал беспорядочные телодвижения на своей волне, пока не ко... чит, а ещё думал о ощущениях женчины, чтобы она чувствовала, что любима...
Валерия Симакова Мыслитель (6571) 14 лет назад
Я, например, хочу всё время спать.
Мираж Просветленный (32044) 14 лет назад
Что бы некоторые товарищи были немного грамотнее...