Как вы думаете Арнольд Шваркснегер станет президентом США?

Пользователь удален Знаток (383), на голосовании 14 лет назад
Я думаю тут такая большая политика и до омбицей Шваркснегера тут не пойдет губернатер колифорнии тоже хорошо, может потом еще как то станет, а так потом в кино вернется. А вы что думаете?
Голосование за лучший ответ
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
если это твоя мечта -то посмотри РАЗРУШИТЕЛЬ
ради него никто Конституцию менять (как в фильме) не будет
Одинокая в сети © ® ™Мудрец (18160) 14 лет назад
да,есть там такая тема....
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
им уже стал НЕГЕР, может и Шварц подсуетится ))
Евгений Викнувский Мыслитель (6852) 14 лет назад
С их (американцев) логикой может быть всё, что угодно.
hivolt Мастер (2447) 14 лет назад
Если найдут и засунут ему обратно в бошку его потерянный суперчип из будущего -тада да, конечно. Ато как вставили в свое время 286-й, так на нем и фурычит!
CapПросветленный (27419) 14 лет назад
looool )))
Александр Черных Гуру (2594) 14 лет назад
Да пусть уж Ллойд из"тупой, ещё тупее", а в Соединённом Королевстве -- мр. Бин!
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
По закону вроде пока ему нельзя было - он родился не в США, а в Австрии.
Mick Thompson #7 Знаток (377) 14 лет назад
перешибётся! и так деньги лопатой гребёт!!!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
Ну почему бы и не станет, в этой стране все возможно, Рональд Рейган тоже бывший актер, но все же стал президентом США :))))
Поживем увидим!!!