Аналогично, дамы, а что ВАМ не нравится в ваших мужчинах? А в мужчинах вообще? :))

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ok Мудрец (10320) 14 лет назад
Не нравится, когда не хотят вести себя как мужчина. Когда всё сваливают на плечи женщины...
Остальные ответы
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
мне ненравится... что некоторые Не умеют и Не хотят слушать и слышать что им говоришь.... и от этого становится обидно)))))))))
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 14 лет назад
этого у них не отнять... к сожалению
Галина ZF Профи (651) 14 лет назад
безалаберность, неряшливость.
но они же все разные и недостатки у них тоже разные.
Kyrasya Профи (930) 14 лет назад
Глупость, неряшливость, неуверенность, похотливость, серость (((