Детское питание помогает набрать вес?

Сергей Калашников Мастер (1578), закрыт 14 лет назад
Это расхожий миф или чистая правда? Если да, то в чём секрет его питательности? Какое тогда детское питание посоветуете использовать? Дорогое ли оно?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8394) 14 лет назад
Лучше материн молока нет!!!!
Сергей КалашниковМастер (1578) 14 лет назад
И где вы предлагаете взрослому парню найти материнское молоко? )
Остальные ответы
Виолетта Профи (680) 14 лет назад
Я не могу подробно ответить на Ваш вопрос, но одно могу сказать точно один мой знакомый занимался спортом профессионально и регулярно употореблял детские смеси
pin-up Мастер (1499) 14 лет назад
Ну только если детскую сухую смесь будешь есть, стоит она от 300 и выше
Катюня Профи (796) 14 лет назад
смотря какое детское питание. лучше конечно смесь, стоит езде по-разному.
Ксю Мастер (1462) 14 лет назад
Да, помогает. Кушайте дет кашки, пюре ..
Маргарита Фёдорова Мастер (1500) 14 лет назад
Да, помогает. Я знаю многих девушек, которые сильно располнели за время декрета из-за того, что постоянно доедали что-нибудь за ребёнком - каши, пюре, специальные детские печенья. Одной даже пришлось оставить работу фотомодели, потому что набрать набрала (она подсела на детское фруктовое пюре, ела его каждый день) , а похудеть до прежних параметров не смогла. :-(( Такие вот пироги с котятами.
lenusik Мыслитель (8783) 14 лет назад
Еще как помогает! Есть разное по цене.