Товарищи, можно Вас попросить, не задавать больше вопрос : кто будем чемпионом мира? А?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анархист Гуру (3496) 14 лет назад
такое ощущение что задают одни и те же вопросы только ради того чтобы баллы заработать. Надоели. или просто мозгов нет чтобы задать интересный вопрос
Остальные ответы
Денис Чегиль Знаток (433) 14 лет назад
поддерживаю, а еще на счет счета, не надо прогнозы делать
Елена Миронова Просветленный (41538) 14 лет назад
Полностью согласна. Такое ощущение что люди не читают вопросов, на одной странице по несколько одинаковых.
fata Morgana Гуру (4111) 14 лет назад
А самое интересное в этом уникальном вопросе то, что каждый раз находятся те, кто на него отвечает... снова... снова и ...снова.
xtrimПрофи (740) 14 лет назад
С Вами согласен на все 100%.
И с запятыми дружите.Отрадно)))))))
EnigmaМудрец (16065) 14 лет назад
Да уж просто чума...
Саша Пинкевич Гуру (3476) 14 лет назад
это у Бога надо спросить
Артем Равочкин Мастер (2195) 14 лет назад
Можно, но у меня тогда вопрос: Кто НЕ будет чемпионом мира?
EnigmaМудрец (16065) 14 лет назад
Не знаю посмотрим-увидим!
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Вполне закономерная просьба.. . Действительно, сколько можно?
Андрей RBW Просветленный (45236) 14 лет назад
не поможет! как задавали эти тупые вопросы, так и будут! ещё Кто выиграет ЛЧ? КУ? и чемпионат России. просто надо их игнорировать, а пока мы на них отвечаем эти вопросы не исчезнут!