можно ли переустановить операционную систему Windows Vista на ноутбуке eMachines E720?

WOLFGANG Знаток (469), закрыт 14 лет назад
можно ли переустановить операционную систему Windows Vista на ноутбуке eMachines E720 на операционную систему Windows XP ???
Лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Поищи драйвера, и если найдешь, можешь попробовать установить, если не найдешь - лучше не пытайся...
Остальные ответы
Коловрат Мастер (1617) 14 лет назад
Только советую заранее найти дрова под ХР и почитать форумы на предмет возможных проблем с данным ноутом
Александр Профи (543) 14 лет назад
не советую.. . большинство ноутов, изначально предназначены для висты.. . если переустановить на ХР, будут баги.. . как пить дать.. . и уверен какой-нить драйвер не будет подходить, либо работать неправильно