А вы себя считаете особенным человеком или нет?

Инга Гуру (4718), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DrAkOsHa Мастер (1515) 14 лет назад
Да, я считала себя особенным человеком, пока не ошиблась, а потом поняла что я, такая же как и все люди.
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 14 лет назад
иногда да, иногда нет... думаю так у многих происходит))
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
Одинаковых людей на земле нет. Все особенные.
Anni Гуру (4855) 14 лет назад
смотря в какой ситуации.. . а вообще наверно я особенная, епти)))))
Ирина Иванова Мастер (1452) 14 лет назад
А мы все ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
людмила Трофимова(Гришина) Мудрец (11707) 14 лет назад
В принципе каждый обладает определенными особенностями, но это не делает каждого особенным.
scorpion11111 Мастер (2198) 14 лет назад
я себя никогда особенным не считал. простой как три коп.))))
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Считаю, во мне есть долька чего то небольшого, но особенного. По этому люди меня не понимают. Иногда мне кажеться что всё ЭТО какой то неудачный анекдот и что меня просто разыгрывают. Меня никто не понимает и в ответ я не понимаю их. Я наверное не от мира сего (О_О сама не поняла что сказала.. . xDD)
ИнгаГуру (4718) 14 лет назад
Со мной тоже частенько такое бывает, порой получаю в след даже гадости. Зато если я понимаю и меня, можно общаться вечно