как правильно выбрать масло для загара? чтоб кожа не была покрыта грязным загаром???

Ольга Глазунова Профи (560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нет Знаток (313) 14 лет назад
Масло наносить на чистую кожу. По приезду в Турцию я сходила в хамам - почистила кожу, насытила маслами, а на следующий день уже можно было загорать, сначала не увлекайтесь-можно получить ожог, т. к. кожа стала нежной. Загар получился ровный и красивый))))
Остальные ответы
Анжела Королева Мыслитель (6129) 14 лет назад
Я последние два года пользовалась маслом для загара Nivea Sun, у него разные факторы защиты от солнца, удобно для разных типов кожи. Ложится ровно, водостойкое, в виде спрея, что тоже очень удобно. Загар ровный, обалденно красивый и долго держится