как сбросить вес с помощью бега?

Элиночка Профи (698), закрыт 14 лет назад
охота к лету выглядеть подтянутой!!!животик,бедра!как это сделать быстро?и можно ли с помощью бега?
Лучший ответ
Ната Козыренко Мастер (1119) 14 лет назад
не согласна с Ириской, как нельзя сбросить вес? Может это ваша индивидуальная особенность! Тогда почему все легкоатлеты и марафонцы стройные и подтянутые ?!Бегайте, не здоровье! Чем больше, тем будете стройнее!!!
Остальные ответы
М@риэль Гуру (2698) 14 лет назад
В сочетании с ограничениями в еде, конечно можно!!!
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 14 лет назад
Хорошо живешь.. . Быстро... .
Час в день - ты худа, как я.
Настенька Профи (655) 14 лет назад
бегать по 10км в день) ) а лучше бегать всегда, на работе двигая ногами под столом))
Ириска Профи (950) 14 лет назад
С помощью бега сбросить вес невозможно, вот застой в голени получить запросто. Классные животик и бедра получишь занимаясь плаванием и ездой на велосипеде.
Елена Мыслитель (8394) 14 лет назад
. После пробежки есть хочется
Владимир Профи (674) 14 лет назад
С помощью бега все получится 100%. Не ешь за 2 часа до бега, а за 30 минут прими л-карнитин. Бегай спокойным темпом 30-40 минут в день (в начале можно 20-30). Обязательно 3-4 раза в неделю, то толку не будет. Знакомый скинул со 140 кг до 98, но он и в еде стал себя ограничивать. Мой опыт 8 кг за три недели