Сколько будет стоить отдых в Греции на двоих в 4 звездах в сентябре? Дней на10....

Моторина Ольга Мастер (1692), закрыт 14 лет назад
Сколько стоит брать дополнительно с собой на эскурсии, рестораны и т.п.
Лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
эх, дожить бы, цены только формируются, так что рано еще прикидывать
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Думаю вполне реально от 1200-1500Евро за путевку на двоих и с собой еще из расчете 50евро в день на человека вполне хватит. если же еще шубу будете покупать то еще 1500-2500Евро. УДАЧИ!
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 14 лет назад
все включено на Родосе в это время обошлось в 1000 евро с визой и страховкой на человека
Элина Бочарова Знаток (332) 14 лет назад
10 дней начиная от 750 евро на человека. в начале сентября. питание 2-х разовое. если в 4 звезды, все включено, то Халкидики, Паралия Катерини (Пиерия) от 950 евро.
Elena Lapteva Гуру (4614) 14 лет назад
от800евро на человека+виза
Белякова Алена Мудрец (10542) 14 лет назад
на сентябрь рано пока загадывать, а вот по системе фортуна 3-4* на базе завтрака и ужина - 570 евро на двоих + визы (Халкидики) . С 24 мая на 7 ночей
Lara Оракул (51478) 14 лет назад
Цены уже объявлены до конца сезона по всей Греции. В какой регион вы хотите? на острова или на материк? Сколько брать денег зависит от кого на каком питании вы купите отель, а стоимость экскурсий разная от 20 до 250 евро.