Какой парфюм на ваш взгляд лучше всех из этого списка

*_@_* Гуру (3440), закрыт 14 лет назад
1-Lanvin "Eclat D`Arpege"
2-Lanvin "Jeanne"
3-Versace "Bright Crystal"
4-Chanel «Chance»
5-Dolce & Gabbana L`Eau The One
6-Escada Escada New
7-Gucci Eau de Parfum II
8-Nina Ricci "NINA"
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Ваши предпочтения понятны :)
1-Lanvin "Eclat D`Arpege"-затаскан. но очень неплох, не навязчивый, деликатный и девичий )
2-Lanvin "Jeanne"-слишком прост, хуже 1 варианта
3-Versace "Bright Crystal"-вообще не слышу его-у меня на него *слепое пятно обоняния*
4-Chanel «Chance»-слишком навязчив, но можно попробовать самую легкую концентрацию-О Фреш
5-Dolce & Gabbana L`Eau The One-тяжеловат, хорош на зиму либо как вечерний вариант
6-Escada Escada New -пустота-проходите мимо
7-Gucci Eau de Parfum II-весьма хорош, замороженная малина без химичности
8-Nina Ricci "NINA"-замечательный игривый гурманский аромат-антидепрессант
Остальные ответы
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
Нина Риччи! уже два года ими пользуюсь! заканчиваются - снова покупаю! не могу жить без этого аромата
Динара Малаева Знаток (447) 14 лет назад
5,а ещё мне нравиться prada и от Валентина Blak rous.
Julia Знаток (332) 14 лет назад
6и 8
а еще лучше BVLGARIи KENZO(но они очень дорогие)
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Я больше всего люблю 3 вариант)))
Freya Гуру (3987) 14 лет назад
был и 3,6,7.МОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ВЕРСАЧЕ.
Татьянка Гуру (3526) 14 лет назад
а я Eskada просто обожаю причем любую!!!!
Карина Иванова Мыслитель (6068) 14 лет назад
Из всего вышеперечисленного мне импонирует только третий вариант.
Но это всего лишь выбор моего носа))) )
Решать Вам!
Лилу Профи (841) 14 лет назад
№ 1. из chanel я бы предпочитаю не "шанс", а "мадмуазель" она более роскошная по звучанию
Angel'as Мудрец (17043) 14 лет назад
обожаю 3-Versace "Bright Crystal", уже как 2 года ползуюсь)) ) просто без ума..) )

про другие запахи ничего не могу сказать, видимо не понравились)) )

одна и таже марка на всех пахнет по разному)) ) кому то идет..., а кому то не очень...))