А Вы ходите на выборы?

Aslan Мудрец (10016), закрыт 14 лет назад
...сейчас власть выборная...
Лучший ответ
OnJe. Мыслитель (6513) 14 лет назад
и не только.... я еще и голосую....
Остальные ответы
Кактус Мыслитель (6699) 14 лет назад
Нет, я на велосипеде езжу
Ангел Гуру (4455) 14 лет назад
да а почему бы и нет!
Алексей Мастер (2442) 14 лет назад
да. хотя это бесполезно.
полиграф полиграфовичЗнаток (361) 14 лет назад
почему бесполезно.наоборот-вы приобщаетесь к таинстве избрания власти. участвуете так сказать
Пользователь удален Гуру (3013) 14 лет назад
Нет, потому что это бессмысленно. Я знаю не понаслышке, как организуются выборы, кто за что платит и т. д. Поверьте, это полная мистификация. Или, если проще, спектакль. Все роли расписываются заранее: кто победит, кто будет вторым, сколько кто из них заплатит за победу и т. д.
genadiy Искусственный Интеллект (362894) 14 лет назад
Да ходим. А вот в во многих других странах СНГ похоже, ходи не ходи- сценарий один, "оранжевая революция".
Татьяна Иванова Знаток (488) 14 лет назад
Больше не пойду никогда! После Ющенко оранжевого и голубого Януковича от слова "выборы " уже тошнит...
Жора Сибирский Гуру (3356) 14 лет назад
Последний раз поперся на первые выборы Путина. Больше не пойду - стыдно
Голосовал за Рогозина, а сейчас и за него стыдно, переметнулся собака
Екатерина * Мудрец (12168) 14 лет назад
да, чтобы испортить там бланк, поставив несколько галочек в предназначенное место
Arch 93 Оракул (94768) 14 лет назад
Нет, потому как это фарс.