С женским счастьем все понятно, а вот с мужским как обстоят дела?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а главное в чем или в ком
Лучший ответ
bu-sin-ca Мудрец (11277) 14 лет назад
Если мужик нормальный, то:
1 место - реализация амбиций, карьера)
2 место - семья (жена, дети, дом, собаки, хобби, хорошая интимная жизнь)
Остальные ответы
pasternak Мыслитель (5067) 14 лет назад
да зашибительски. точно, что ни в ком
Ronin Оракул (99403) 14 лет назад
Что бы каждый день "сладкого"давали:)
karamelka Гуру (4001) 14 лет назад
мужское счастье-море пива и парочку девушек вокруг всегда согласных..))
Любитель этого дела Просветленный (31972) 14 лет назад
...;-)))))))))))))...Да знаешь, как-то так Бог не обИдел!!..; -))) ...главное - в белье с размЕром... НЕ ошибиться....
Источник: ;-)))..ржуууууууууууууууууу... как всегда ,..не на рабОте..; -)
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Мой любит говаривать"хороший дом, хорошая жена, что ещё надо, чтоб хорошо встретить старость"
По моим личным наблюдениям мужчины не особо от женщин отличаются, если с удовольствием идти на работу и с удовольствием с неё возвращаться в дом-разве это не счастье
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
разные люди воспренимаеть счастие по разному
Ками Гуру (3889) 14 лет назад
а мужское счастье цветет и пахнет рядом с женским)) куда они без нас!!!!)))