Что вы думаете о гражданском браке?

русика Знаток (401), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
IRINA Профи (869) 14 лет назад
Я знаю одно, что в гражданском браке лучше, чем в официальном. Я не против.
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Зависит от возраста.. хотя печать в паспорте значения не играет в отношениях- но для молодых оно является обязательным.
Евгения Круглова Ученик (244) 14 лет назад
В данной ситуации для меня это более приемлемый вариант отношений. Была в браке. Большой разницы не вижу. Если отношения крепкие, то не важно закреплены ли они как положено по закону
Лейсан Профи (676) 14 лет назад
ничего плохо в этом нет, сама жила в гражданском браке 3 года. Разница толко в штампе в паспорте. А ответственность таже и проблемы теже.
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
А я себя уважаю, поэтому буду жить только в законном браке.
алекс липин Гуру (2755) 14 лет назад
гражданский нечем нехуже официального) темболее меньше хлопот если что то вас не устроит в друг в друге
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 14 лет назад
Отношусь положительно. Шесть лет жила в гражданском браке, поженились, когда запланировали ребенка (именно запланировали, а не "по залету").
ЛК удален Просветленный (43062) 14 лет назад
Отрицательно-много неудобств.
наталья Лозанюк Мастер (1503) 14 лет назад
Отличный способ проверить отношения.
светлана кашковская Профи (579) 14 лет назад
как сказала одна мудрая женщина: "регистрировать брак нужно, когда хотите, чтобы через девять месяцев родился ребёнок".
По -моему, если люди относятся серьёзно к своим отношениям, то по барабану, есть штамп в пасторте или нет. Ни штамп, ни даже дети не удержат мужчину.
Но не могу не согласиться с тем, что очень приятно, когда твой любимый хочет, чтобы ты стала его женой .Это наивысшее признание мужчины в любви, когда он сам без давления из вне делает предложение. Но, к сожалению, это так редко происходит в наше время....