Качество звука в мобильных телефонах.

Никита ... Гуру (4219), закрыт 14 лет назад
На каких мобильных телефонах, качество звука лучше?
XpressMusic или Walkman? А может Самсунги серии F?
Что лучше, поставить на сониэрик фирменные хорошие наушники, или в нокию наушники 3.5?
Или может в Самсунг Ф400 поставить 3.5, там вроде с музыкой всё в порядке?
Сильно ли качество звука на Walkman'e отличается от других новых моделей? А именно Sony Ericsson C510, если в тот поставить наушники типа вот этих http://www.sonyericsson.com/cws/products/accessories/overview/hpm-77?lc=et&cc=ee?
И вообще, поподробнее расскажите о качестве звука а разных моделях и линейках мобильных телефонах :))
Лучший ответ
888 Гений (54318) 14 лет назад
Только Samsung, а у Sony - одни убытки
Остальные ответы
MaXL Мыслитель (5372) 14 лет назад
Sony - единственная фирма в мире, которая занимается профессионально со звуком.
И имеет при этом многолетний опыт.
Помоему ответ на Ваш вопрос очевиден...
Никита ...Гуру (4219) 14 лет назад
Тоесть, звук на телефоне Сони будет лучше, чем на любом другом?
Никита ...Гуру (4219) 14 лет назад
Тоесть, звук на телефоне Сони будет лучше, чем на любом другом?
Никита ... Гуру (4219) А как же Самсунг?