А в мире существуют те великие женщины, которые

Амелия Просветленный (34344), закрыт 14 лет назад
более 5ти лет сидят на малокалорийных продуктах (кефирах, кашах, зелени) и не едят после 7ми?
Лучший ответ
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
у меня знакомая такая.. . только каши на воде без соли, овощи и фрукты и кефир.. . кушает в день, наверное, граммов 200 пищи.. . но вот если съест чуть больше или конфетку какую-нить, то сразу (просто моментом) поправляется!! !
лучше спортом заниматься, чем здоровье портить и организм мучить!!!
Остальные ответы
007 Мыслитель (6222) 14 лет назад
это называется диета
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
не-а.. . дело в том, что за пять лет они неизбежно умнеют и перестают страдать фигней.
МоцартПросветленный (31315) 14 лет назад
Классно, чистая правда)))))
Олег Мастер (1240) 14 лет назад
Те кто имеет фаворитов, как Екатерина2.
Leya Мыслитель (9748) 14 лет назад
Величие заключается не в такой фигне :) А то о чем вы говорите - это просто сила воли :) Прибавьте только в рацион белки и масла - а то убогая диета получается, так не покрасивеете, а будете бледная, больная, худая и злая. :) Главное - умеренность :)
ешкин_кот Ученик (32) 14 лет назад
есть наверное.. но я не слыхала
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 14 лет назад
Есть, у меня коллега по работе была такая (уволилась) , правда она бывшая балерина, почти ничего не ела, на обед половинку банана и чай травяной пила.
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
.а я не знала что у балерин диета особая.. У меня есть одна знакомая балерина - она сладкое ест и газировкой запивает!
Лена Русских Мастер (1655) 14 лет назад
Я хоть и балерина, но мясо ем! Без него ноги не поднимаются!
А женщины такие есть! И не балетные!
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
.а я не знала что у балерин диета особая.. У меня есть одна знакомая балерина - она сладкое ест и газировкой запивает!
Лена Русских Мастер (1655) И я ем сладкое, довольно много.))))И дочь - маленькая балеринка тоже ест много сладкого, все "сгорает". А диета у балерин разная, да и балерины разные!))))
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Да, а ты посмотри на моделек, все они - тощие, святым духом питаются !
Северная женщина Просветленный (48329) 14 лет назад
Я ем все что хочу, но при этом 3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале и все ОК...