Бьютилэнд

Если съесть целый лимон посыпанный 1 ч.л. сахара,будет польза или вред???

Дополнен

а правда что лимон жир растворяет???

Лучше лимончик (сок) растворить в водичке и пить. Сжигает жиры такое питье.

Я ем. Могу съесть целый лимон, без песка.
Но редко.
Мне подруга (она врач-педиатр) сказала, что если часто и много есть лимоны, печень превратится в жижу...

Правда, и есть лимоны и пить с чаем олезнО!!!!

Витамин С. Польза конечно! (Но если кислотность желудка нормальная)

Это вредно для зубов и для желудка. Так что лучше как тебе посоветовали: в водичку сок лимона и пить. А еще лучше в этот напиток добавить меда! ! Тогда точно похудеешь.