Почему Вам так нравиться, когда вас ревнуют...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LADY Профи (527) 14 лет назад
как бы не утверждали, что не нравиться это не так)
не нравиться когда доходит до крайних мер)
но каждому нравиться когда чувствуешь свою значимость для кого то) мы иногда неосознанно хотим этой ревности и делаем все возможное) а безразличие любимых куда хуже)
все таки ревность для чего то создана на свете, значит она нужна
Остальные ответы
carina Профи (511) 14 лет назад
Ревность это порок. Его лечить надо. Неуважение самого себя, заниженная оценка.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 14 лет назад
Терпеть не могу. Серьезно. Показать, что человек тебе нужен и не безразличен можно тысячей способов и не трепя ему нервы.