Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На столе лежат 2 яблока, оба красивы на вид и оба изумительно пахнут.

Регишка Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Необходимо выбрать один, как вы определите какой вам нужнее И какой вы выбирете, по каким критериям?
Лучший ответ
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
Если они оба изумительны пахнут и оба красивы, выберу то, которое больше)))))) ) а еще они могут быть разного сорта, выберу любимый!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139403) 15 лет назад
Один - это кто? Яблоко всегда было - оно!
А что касается яблок, то мне и два - на один зуб!
Яблочная я душа! Можно, оба "схомячу"?