Возлюбленные, легко ли вам исполнять заповеди Божие в это последнее время?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chemistry Мыслитель (7212) 14 лет назад
Последнее для кого? Уж не помирать ли собрался? Или ты и впрямь думаешь, что конец света будет в 2012 году? Вот когда обломаешься, мы все дружно поржём над тобой. Тоже мне, пророк, очередной конец света предсказываешь, Ванга и то получше тебя была, она хотя-бы в чём-то правду говорила, хотя тоже была бесноватой.
Остальные ответы
Алексей Сонный Мудрец (12666) 14 лет назад
Те ли заповеди что исполняешь ты?
По крайней мере не здороваешся =)
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Написано:" не приветствуйте тех, кто не приносит сего учения". Я исполняю)))
А "сего" это какого?
Св.Николай Мастер (1013) 14 лет назад
Ой, ине говорите! Ё Буква убиает - Дух животорит!!!
Светаславъ Гуру (4910) 14 лет назад
Конечно легко, их же всего 10-ть. Вот "богоизбранным" потяжелее, их более 600.
Ксения Мастер (2473) 14 лет назад
Ох и нелегко мне !
Опять мне с Натальей изменяешь?!!!
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Вот гадкая девчонка!))))
Ксения Мастер (2473) Я ??? слов нет!
Крис Мастер (1757) 14 лет назад
Невероятно трудно.
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
После того как про тебя узнала, как ты богохульничаешь и глумишся над Богом и людей злишь. Тяжело сдержать чтоб несквернословить.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Терпи, чадо, учись сдерживать язык свой. Ибо Я для того и пришел отчасти, чтобы вас с вами поближе познакомить, чтобы вы увидели, что вы злы.
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) Ты не тот за кого себя выдаешь.Ты Лжепророк и меня не переубедишь.Я не верю в лжепророков.Я с Богом но не ты есть Бог.Ты больной .
Vera Frolova Оракул (73425) 14 лет назад
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, нет.
От дней же Иоанна Крестителя доныне
Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие
восхищают его
Источник: НОВЫЙ Завет.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 14 лет назад
Последнее время было уже не раз.
Исполняй и катись в царствие небесное! !
А о народе не беспокойся, он не глупей тебя.