Почему так много людей страдают от недолюбленности?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 14 лет назад
Потому что отдавать всегда сложнее
Остальные ответы
Анастасия любовь Мастер (1182) 14 лет назад
Наверно потому что разучились любить и цености сейчас другие ---все отрицают что кошелек дороже любви, но все знают что это правда
Наташа Шелюгова Мастер (1834) 14 лет назад
Страдают потому, что слишком много РАВНОДУШ-
НЫХ людей, которые наблюдают это, но молчат.
Либо не хотят понять, либо просто им не хочет-
ся беспокоиться по ЧУЖОМУ ВОПРОСУ.

АЛЕКС Гуру (4631) 14 лет назад
Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.
У любви существуют - три года. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки. Поэтому и страдают! ! А очень жаль! !
Элис Z Просветленный (32713) 14 лет назад
Смешно! Не правда ли, смешно! Смешно!
А он шутил - недошутил,
Недораспробовал вино
И даже недопригубил.
Он хотел знать все от и до,
Но не добрался он, не до.. .
Ни до догадки, ни до дна,
Не докопался до глубин,
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил!
( В. Высоцкий)
Возможно, большая часть нас заслуживает больше любви, чем нам дают и мы, наверное, любим меньше, чем заслуживают наши близкие. Ведь так всё скоротечно, за каждодневной суетой не замечаешь, как не хватает времени на главное, на чувства, на тёплые и яркие чувства...