Посоветуйте,какую работу на лето можно найти 12 летний девченке?

Lolita Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
Огород вскапывать маме и бабушке...
вставлю очень нежно Ученик (114) 14 лет назад
солнышо тебе еще рано думать о работе ----кстати да я и сам начал работать с 13 лет
[Nastya] Знаток (387) 14 лет назад
Зайка, пока паспорт не получишь-о работе можешь и не мечтать!
Получай пятерки в школе-это будет отличной перспективой в будующем=)
Инна Годзина Гуру (2676) 14 лет назад
Ну много вариантов есть! Главное только то, что в 12 лет нужно разрешение на работу несовершеннолетнего от одного из родителей.
Ну во-первых: Курьером - от 2 до 5 часов в день, оплата обычно понедельная, около 1500 рублей в неделю.
Во-вторых: Участие в съёмках для молодёжных каталогов, например одежды и обуви. Если внешность позволяет. Оплата почасовая - 300 рублей в час. График обычно свободный.
В-третьих: Промоушен. Самое лёгкое и приятное занятие. Платят так же - за час 300 - 400 рублей (в зависимости от промо-акции) . Работа по 4-5 часов в день. По-моему это лучший вариант!
Есть ещё более геморные работы: раздавать листовки у метро, искать клиентов и заказчиков на разные услуги (например поиск заказчиков на рефераты на любые темы) - в этом случае вы зарабатываете % от заказа.
Источник: Желаю удачи в поисках работы!