Дайте какой-нибудь совет

я хочу работать, но в тоже самое время, не хочу оставлять детей целыми днями дома, хоть они и с бабушкой. А когда работала, хотела заниматься исключитеьно детьми и только....Что такое со мной творится????

зависит от вашей профессии, ну или знаний. С пед образованием или просто хорошим знанием языка можно найти работу репетитора - несколько часов в день, но работа, и заработок тоже, и дети немного "отдохнут" от вас, а вы за пару часов не успеете по ним так сильно соскучиться

Источник: личный опыт

Хочу дать вам дельный совет: Идите работать воспитательницей в детский садик и, разумеется, прихватите с собой туда своих детей в одну их групп.... денег мало платят... зато "про войну" )))

Вам разнообразия хочется. найдите работу на несколько часов день.

работа на дому