Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

существует любовь???

Эльвира Чернецкая Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а любовь это не привычка???
если привычка,тогда ее нет"
Лучший ответ
anna graf Мастер (1407) 15 лет назад
Любовь как и красота-страшная сила. Надо только уметь сохранить те искры, тот очаг, который когда -то вспыхнул в ваших сердцах. Любовь-это не привычка и с годами она становиться только крепче. Желаю вам пронести это чувство через всю жизнь!!!.
Остальные ответы
nezabytka Мастер (2023) 15 лет назад
да. мы прожили 17 лет и кажется, что она стала еще крепче
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
сама думаю над этим вопрсом.. .
спорно все))))
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
в любом возрасте она бывает, правда, по разному проявляется! еще бывает сильная симпатия ( влюбленность) которая многими воспринимается как любовь
Юлия Бутова Профи (744) 15 лет назад
конечно, существует)))) только бывает она разной!!!! и подпитывать ее постоянно нужно!
Анастасия Соколова Гуру (3591) 15 лет назад
сатистика говорит да.... а я думаю нет
надежда Мастер (2368) 15 лет назад
существует, но похожа на комету, пересекается с вашей линией и изменяет свое направление на другую сторону.. . иногда линии совпадают. сливаются в единое целое, тогда любовь сохраняется и становится линией прямой и постоянной...