как можно найти хомячка,если он сбежал?

оксана куземская Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хирон Гуру (2654) 16 лет назад
У меня как-то разбежались из незапертой клетки 9 крысят месячного возраста. Придя с работы, я поймала только двоих и ихнюю мамку. Остальных искать было невозможно. Хорошо, что дома были кошки. Они чуяли, где крысята, и садились напротив того места, пристально глядя на щель, в которую им не протиснуться. Так, я извлекла двоих из-под стиральной машинки, четверых - из-под двух шкафов, одного - из угла за батареей. Пришлось двигать мебель, так как подсылать к ним в закуток крысу-мамку было бесполезно - она начинала кормить детей прямо там, после чего они засыпали. Ну, в общем, в тот же день удалось всех собрать только благодаря кошкам.
Источник: Попросите кошку
Остальные ответы
Марамба. Мастер (1574) 16 лет назад
Хороший вопрос)))))) мы один раз так и не нашли....
Pasha Мастер (1956) 16 лет назад
Заведите сову, она найдет!! А если серьезно то дайте объявление.
R33 Мастер (1547) 16 лет назад
Попросите мурзика, он точно найдёт!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88615) 16 лет назад
Притащи хомячку-через 5 сек вылезет.
оксана куземскаяМастер (1454) 16 лет назад
это у меня и так хомячка!
smileAX@mail.ru Мастер (1826) 16 лет назад
ловите ночью, зашуршит. Днем они спят
Кисуля № 1 Ученик (166) 16 лет назад
У моей подружки тоже збежал хомячок. Я могу помочь одним ты должна прислушатся (создать тишину) и где услышишь шорох там может быть хомячок, а у моей подружки хомячок был старый может где-нибудь помирает.
МарГоша Ученик (188) 16 лет назад
Не пережвайте-погуляет-да вернётся.)) )
(если вы хорошие хозяева!!!)
Ксения Кузнецова Мастер (2318) 16 лет назад
мм ну ваще то сыра побольше в углы, а так да только ночью ловите с фанариком