Вас раздражает, когда придумывают байки разные, про то как, например, медведя убил?

Диана Мыслитель (5042), закрыт 14 лет назад
Не хочу слушать. Но и человека обидеть не хочу. А у вас как?
Лучший ответ
Gizmma Мастер (2126) 14 лет назад
жутко бесит! Вообще непереношу трепунов!!! Но к сожалению таких все больше и больше, которым легче языком мотать, а не руками работать и головой думать! >:(
Остальные ответы
SCWIZ Мастер (1450) 14 лет назад
Неимоверно бесит...
Loga Ученик (205) 14 лет назад
net, ih rebenku kak skazki raskazyvat mozno
ZIA Гуру (3384) 14 лет назад
Нет - это ж весело!
Нина Мастер (1070) 14 лет назад
а у нас в квартире газ.. . А у вас??? ?
Главное чтоб с медведь не был похож на осучасненную сказку о Красной шапочке . В старой версии Красна шапочка несла пирожки для бабушки, в лесу встретила волка, а в новой - Красна шапочка наркоманка, проститутка ...

Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 14 лет назад
ну и что, ну что, разве нельзя убить медведя? В некоторых областях отстрел разрешают.
Ксати медвежатина вкусная, если ее верно приготовить, и медведица без шкуры похожа на женщину, у нее две молочных железы, только лапы короткие.
Не все истории неправдивы, пусть и звучат как выдуманые)))
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Нет, не раздражает. Обычно видно, врет рассказчик или правду говорит.)))