что случилось на юго-западе????что горит??? это ужасно!!! огромный пожар люди что горит???

Викусик Мыслитель (7945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Искусственный Интеллект (122943) 14 лет назад
На западе Москвы в ночь на воскресенье произошел взрыв, передает РИА Новости. По данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, взорвался газопровод на одном из объектов, расположенном на Мичуринском проспекте в Москве на пересечении с Озерной улицей. В результате взрыва загорелись несколько автомобилей, факел от пожара поднимается на 100 метров, добавляет агентство. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.
Остальные ответы
Леший! Просветленный (22362) 14 лет назад
На Цветном тоже не видно, раскажи если узнаешь
ВикусикМыслитель (7945) 14 лет назад
ДиМкО Оракул (53325)8 часов назад (ссылка)
Нарушение! Написать письмоПоблагодарить На западе Москвы в ночь на воскресенье произошел взрыв, передает РИА Новости. По данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, взорвался газопровод на одном из объектов, расположенном на Мичуринском проспекте в Москве на пересечении с Озерной улицей. В результате взрыва загорелись несколько автомобилей, факел от пожара поднимается на 100 метров, добавляет агентство. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

началось в 00.50, прямо на моих глазах (в окно смотрла!) вспышка света думала опять фейерверк, но пото вырос огромный огненный шар испугалась немцы если честно) 9 мая, меньше пить надо)) потом думала терркат... потом щелкаю новочти, пппппрямой эфир включил только через час где-то. взорвалась труба, 35 пожарных расчетов, пострадли 4 человека несильно сами доезхали до больницы, еще пострадало 3-этаж админное здание.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
Юго-запад большой - у меня ниче не видно
Но даже когда рядом наркологичка горела на Симферопольском то увидела все в новостях только утром :-(
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
я конечно не совсем могу понять... на юго -западе чего?
ВикусикМыслитель (7945) 14 лет назад
москвы)) смотри новости))
Ольга Сорокина Оракул (86817) россия большая , городов много, мосва не пуп земли, чтоб смореть изза нее новости.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 14 лет назад
Мощный взрыв прогремел на западе Москвы

10 мая 2009, 00:50

Взрыв прогремел в районе улица Озерная на Поклонной горе, пожару присвоена 5 категория сложности...
ВикусикМыслитель (7945) 14 лет назад
что случилось-то????это терракт?? или что
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) На западе Москвы в ночь на воскресенье произошел взрыв, передает РИА Новости. По данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, взорвался газопровод на одном из объектов, расположенном на Мичуринском проспекте в Москве на пересечении с Озерной улицей. В результате взрыва загорелись несколько автомобилей, факел от пожара поднимается на 100 метров, добавляет агентство. О пострадавших в результате происшествия не сообщается. к сожалению большей инфы чем на сайте сказать не могу - в Германии не видно))))))
Галина Комарова Просветленный (22162) 14 лет назад
Взрыв газопровода, возник пожар
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Пипец, только что увидела-живу на Воробьевых Горах