Придумайте красивое, сильное имя для дочери с отчеством Андреевна

Танюша Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Panterka Гуру (3739) 17 лет назад
Екатерина
Леся
Людмила
Анжэла
ирина Мастер (1197) 17 лет назад
Елизавета Андреевна сильно и красиво
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Александра, Евгения, Гелена.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
почему-то приходят в голову имена на "В": Вероника Андреевна, Валентина Андреевна, Виктория Андреевна и даже Владислава Андреевна, по-моему, звучит :-)
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Екатерина Андреевна. Помоему здорово!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Самое красивое имя для дочери - Любовь. Во первых это русское имя. Во вторых оно символизирует любовь между родителями, и в третьих столько ласковых уменьшительных производных - Любаня, Любаша, Любочка, перечислять можно бесконечно. И звучит красиво Любовь Андреевна.
Катя Ф Мастер (1908) 17 лет назад
Екатерина Андреевна, я сама Екатерина Андреевна
Ольга Мастер (1665) 17 лет назад
Мою дочку зовут Алена Андреевна! Не знаю насчет сильного, а нам нравиться!!!
Нежная клубничка Мастер (1599) 17 лет назад
Елена Андреевна,Мария Андреевна,Евгения Андреевна