Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне одной только не нравится когда меня называют уменьшительно лакательно по имени,и там котеночки,зайчонки и тп?

Муза Мастер (2024), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Зульетта*** Мыслитель (6360) 14 лет назад
Нет, не тебе одной, это очень приедается, когда слышишь сопливое "малыш, киса, зайка" когда хочешь услышать голос Мужчины и тон Мужчины.
Остальные ответы
Тень Ночная Мудрец (11443) 14 лет назад
Сопли в сиропе. И антропоморфизм впридачу)
Стивен Мыслитель (6252) 14 лет назад
Многим ненравится, это лицемерие, думаю, а кому оно нравится
Saша Знаток (412) 14 лет назад
нет, не тебе одной)
Яна Мудрец (18627) 14 лет назад
наверное не одной :))))
Источник: киса, зайка, солнце! :)))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Музочка, не сердись.
Я боше не буду.)))
МузаМастер (2024) 14 лет назад
ха)
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Суровая Музища.)
aartemka59 kyzmirov Знаток (467) 14 лет назад
по имени! надо и все а я иногда ягодкой или кролегом называю
Дарья Климова Знаток (268) 14 лет назад
Мне тоже не нравится!!!! Все время такое ощущение, что забыли имя!!!!
оксана Мастер (1870) 14 лет назад
мне тоже не нравится
Настя Гуру (3217) 14 лет назад
не одной! эти зайки бесят ужасно
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 14 лет назад
Не, я к этому отношусь нормально, но когда ой муж частенько начинает называть меня зая, я его перебиваю и спрашиваю как меня овут (а вдруг забыл? ) )))))))
Женя Солопова Профи (592) 14 лет назад
смотря кто говорит...;) и с какой интонацией....