вы кого-то победили вчера?))))))доброго всем дня!!!!)))))))))))))))))

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 14 лет назад
Добрый день !!!))) Мы вчера хорошо поиграли )))Цемочки тебя)))
Остальные ответы
Дарья Кудлович Мастер (1038) 14 лет назад
А мы вчера победили поход в 15 км. Ура-ура!
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Да! Два литра вина проиграли битву со мной!!!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 14 лет назад
Ну, не то чтобы победила. . Просто сделала то, что не могла по разным причинам сделать раньше. получилось как нельзя лучше.
faizer ruslan Мастер (1246) 14 лет назад
Я к сожаленью не покорил не одну "страну"