Помогите пожалуйста, как нумеровать страницы с 3 - его страницы в WORD - е?

КОРОЛЕВА Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Я попробовала , но у меня с первого страницы вставляются, а мне нужно с 3 -ого.
Лучший ответ
Алекс Гуру (3156) 14 лет назад
вопрос не совсем корректен. как надо? чтоб на 3 странице стоял № 3, а на первых двух не было ничего? ! Или на 3 странице №1 д. б.? !
На первой странице делаешь Вставка - Разрыв - Новый раздел. На второй странице - Вставка - Разрыв - Новая страница. Потом на второй же странице: Вставка - Номера страниц - галочку снимаешь в поле Номер на первой странице, щелкаешь по кнопке Формат.. . -включаешь маячок Начать с.. . и указываешь 2. ОК. снова ОК.
Остальные ответы
Евгений Dj Quantum Профи (933) 14 лет назад
там есть фигня такая : нусеровать с ...
попробуй там
Слава-Wizard Мудрец (18466) 14 лет назад
вставка.... номера страниц.... формат.... начать с : и указываешь с какой
Hamele_On Профи (978) 14 лет назад
вставка - номера страниц - там низу выбираешь с какой страницы нумеровать (номер)