От голода тошнит...чем убрать чувства "насоса для желудка"?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Панова Знаток (428) 14 лет назад
Говорят кефир надо пить когда худеешь.
Остальные ответы
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
пей больше воды, хотя, если смысл так мучиться
Мила Анохина Мыслитель (5483) 14 лет назад
Вот приспичило, стоит ли так мучаться, чтобы через какое-то время все забросить и иметь массу проблем!!!
Иван Иванов Профи (962) 14 лет назад
чувсва убрать водочкой можно.
А чтоб желудок "молчал" бросить гречневой кашки, мне помогало.
Без ничего её много не съешь, а польза есть.
Анна Лалименко Ученик (207) 14 лет назад
Можно съесть какую то фрукту (банан,... ) очень удобно когда на ты например работе.
Semiramida Профи (864) 14 лет назад
Ya noshu s soboi na rabotu frukti - yabloko, banan, ili fruktoviy slat (hvataet na 2 priema: 2 yabloka, 1 apelsin, 1/6 ananasa, 4-5 klubnichek), yougurt, kefir, kak tolko chuvstvyu hochetsya kushat sieau fruk ili neskolko lojek slata, ili stakan kefira, i estestvenno voda do 2 litrov v den. Takim obrazom moi razgruzochnie dni vkluchaut 4-5 fruktov, 500 gr, kefira, 1-2 yougurta, pererivi mejdu priemami pishi 2-3 chasa, i 4-5 raz v den. Netu chuvstvo goloda
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 14 лет назад
Анечка, пей оч много воды...) ) ну или фрукты поешь...))
Балерина Мастер (1383) 14 лет назад
Анна а вам зачем? Вы прекрасно выглядите!