Потеря сознания во время службы в церкви

Михеенко Евений Витальевич Мастер (1739), закрыт 14 лет назад
что означает Потеря сознания во время службы в церкви ?
Лучший ответ
Тося Искусственный Интеллект (161510) 14 лет назад
Надо об этом Вам спросить у батюшки в церкви и не мучайте себя этим вопросом. Если Вы ходите в церковь, постарайтесь не задаваться вопросами "мистики".Удачи Вам!
Источник: Вера)))
Остальные ответы
Олеся Джамакеева Ученик (48) 14 лет назад
уход с Земли обетованной,
скорее всего это какой-то знак свыше)))
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 14 лет назад
Если ощущения были плохие.... значит порча...
ylala ylala Профи (842) 14 лет назад
Голодный обморок, такое часто бывает, никакой мистики.
Е.К Мудрец (10077) 14 лет назад
с темными силами в ладу
uljana Профи (891) 14 лет назад
Ничего не означает
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
церковь это обитель лжи и обмана, дух каторый есть у любого человека не терпит этого вам стоит развивать волю иначе ваша жизнь может превратится в ад
лиса Ученик (152) 14 лет назад
не хватает воздуха, боязнь скопления народа, боязнь замкнутого пространства
Алекс Просветленный (25770) 14 лет назад
Спящий демон, первые признаки обнаружения-(Потеря сознания во время службы в церкви)
Михаил Воронов Ученик (155) 14 лет назад
спящий демон, ха, это ты видимо у католиков услышал, ну так пообщайся они до сих пор услуги по изгнанию дьявола предлагают. У батюшки спросить надо если тем более в церкви были. А в библии сказано что не может больше дьявол над нами властвовать, так как Христос сковал его своей смертью до последних времен и то в последнее время выбор будет чисто человеческий
Андрей А. Оракул (57050) 14 лет назад
Это означает, что ваша энергоструктура не совпадает с энергетикой церкви.
Вы потренеруйте ее дома перед иконой. В четении 10-15 минут проводите перед иконой. Смотря как бы сквозь икону. Постарайтесь реже моргать.
И привыкните.
Юлия Воронцова Мастер (1093) 14 лет назад
запах свечей, недостаток воздуха, пары ладана и лампадного масла.... От такой "ароматерапии" запросто может стать нехорошо.