Посоветуйте хороший движок интернет-магазина.

Maxim Профи (644), закрыт 14 лет назад
Нужен движок, в котором с легкостью без лишних заморочек можно сменить дизайн. По функциям, что бы был хороший каталог с описанием и категорями (функции оплаты пока не обязательны).
Дополнен 14 лет назад
Лучше конечно бесплатный!
Дополнен 14 лет назад
ТОвары физические, возможно в дальнейшем понадобится модуль доставки (что бы пользователь отписывал куда ему доставить). Так что лучше что бы этот модуль сразу был.
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 14 лет назад
eCommerce

Например, вот магазин на таком движке в действии ledaline.de
Остальные ответы
Евгений Службин Ученик (161) 14 лет назад
На мой взгляд DLE
MaximПрофи (644) 14 лет назад
На сколько я знаю в ДЛЕ нет модулей магазина.
Вы бы хоть написали бесплатный вам нужен или платный движок
Александр Пузанов Просветленный (32166) 14 лет назад
Уточняйте - для каких товаров? Физических или же электронных.. .
Что касаетс дизайна, то от него не требуется, чтобы он по пол часа распускал свой "павлиний хвост" - магазин должен САМ лезть в топы выдачи и обладать кучей других функциональных возможностей - например поодержкой партнёрской программы - множеством всевозможных способов оплаты - выдачей агентских магазинов всем желающим. .
Вот это я понимаю функционал.. .
Из всех движков, которые в своё время перерыл, ничего путнего, отвечающего данным требованиям не нашёл. Кроме этого - http://webposidelki.ru/shop/lasto.com.shop_gold.html
Есть и иные прелести у этой штуковины - Пожизненная поддержка и бесплатные апдейты от автора. .
Если к нему ещё приделать формочку заказа физических товаров - то ему цены не будет.. .
Тем более за такую смешную цену, за магазин с таким функционалом - вряд ли что-либо можно найти соответствующее.
Можно позариться конечно же на всякие бесплатные. Но они не имеют перспективы, так как всё движется меняется да и хакеры не дремят...
Источник: Жизненный опыт
/etc Мыслитель (9096) 14 лет назад
Читай тут - http://otvet.mail.ru/question/25173610/
Скрипт интернет магазина, со всеми нуждами которые могут пригодится. А главное удобный )
MaximПрофи (644) 14 лет назад
Зануленный скрипт - за такое дело и за попу возьмут. Так что я бы такой скрипт для серьёзной компании не ставил.
/etc Мыслитель (9096) Главное вы знаете название движка, а уже решать вам, юзать нуленный скрипт или покупать его у разработчиков =)
d Мудрец (17377) 14 лет назад
Полностью бесплатный PHP скрипт интернет-магазина osCommerce
http://freephp.ru/oscommerce.php

Бесплатные скрипты интернет-магазина — Shop-Script FREE
http://www.shop-script.ru/

PHPShop - Цена от 3990 руб. до 16770 руб.
http://phpshop.ru/docs/product.html

думаю по описанию выберете сами ;)
Павел Борисович Мудрец (10480) 14 лет назад
Для интернет-магазина лучше с бесплатными не рисковать. Никакой друпал потом нести ответственность не будет.. . Там же все-таки платежи.
Выбирайте между Битриксом, UMI, S.Builder и например Amiro.
Сальваторе Тессио Ученик (102) 7 лет назад
ну мне кажется вы накручиваете, что с бесплатными движками для интернет-магазинов лучше не рисковать, я работаю с бесплатной SMC-кой для интернет-магазинов DotPlant2, и проблем вообще никаких нет с ней, шаблон любой можно на нее натянуть и по функционалу уже все самое необходимое для магазина реализовано