Девушки, а Вы готовы поверить любому пьяному "базару" лишь бы это подтверждало Ваши надежды?)))

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 14 лет назад
иногда... .
скрытные люди - которые не могут по трезвому открыть, что у них на душе - спьяну - раскрываются) ) им так легче.. .
и не значит, что они будут врать) )
так что базар базару рознь))
Остальные ответы
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 14 лет назад
не готова
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
вот и молодец))
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) с праздником, приятного настрения)
Вилена Счастливая Гуру (4947) 14 лет назад
ни пьяному, ни трезвому -НЕТ
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 14 лет назад
однажды поверила парню, когда он был пьян.... я была вообще на 7 неье от счастья
а на следующий день он попросил не вспоминать то, что он наговорил... и вот верь теперь "пьяному базару".
а я так верила.... раньше думала, что по пьяни человек говорит то, что на самом деле чувствует и думает. ошибалась видно
Источник: личный опыт
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
пьяных интересно послушать, но верить этому нет!
Источник: Нескучного! привет!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
Привет))) И тебе повеселиться))
Локи ® Мыслитель (5141) 14 лет назад
трындять. . вот чес слово трындят. . "скажи что Любишь и отстану. . " их любимая фраза
Источник: приветик .. шучу
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
да тут вопросы верить пьяному или нет? Тёти и в самом деле свято верят в эту лабуду, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.))) прям как дети..)) Привет))
Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994) 14 лет назад
Я и трезвым то не очень верю часто обманывали а пьяным и вообще, хотя прислушиваюсь, часто пьяный скажет то, чего не скажет трезвый.
Источник: Приветик рада тебя видеть!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
Приветик, взаимно))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
нет уж) увольте)) )
я и .. трезвому-то не каждому поверю)) )
прива, Санечка))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
недоверчивая ты наша..:-)))
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
Могу поверить, если сама буду в таком же состоянии!!!
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) 14 лет назад
лично тебе я не поверю
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
я переживу..мне не нравятся девушки ни одного из трёх джузов..
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) из какого джуза?
дашенька......... Оракул (53929) 14 лет назад
А я слушаю.... всегда)
Не факт чито верю)
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Поверит то можно, но стоит ли?... Что будет на "утро", когда по трезвой весь этот "базар" станет лишь хмельным бредом - разочарование и крах Надежд?.. .
Действия должны подтверждать!!!
Источник: Вечера доброго :))) и прекрасного!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (445) 14 лет назад
Доброго вечерочка)) Просто пьющие прекрасно знают, что некоторые наивные верят в то, что мол "у трезвого на уме, то у пьяного на языке" и сознательно лгут, исходя из этого... они даже частично в трезвом состоянии могут сделать вид, что так и есть...
НАТАЛИ Гений (66965) Вот и стоит ли вообще слушать о Любви в моменты, когда кто-то пьян - если в жизни трезвой слова эти не сходятся с делом. По наивности наверное так бывает и по неопытности, или от безысходности, как будто цепляются за последнюю соломинку....Это ни к чему не приводит, ни к какой любви - а лишь её иллюзии.... А уже скорее ночь :))