В каком случае девушке можно врезать "по морде",и как

barmaglot Просветленный (26593), закрыт 14 лет назад
часто вам хотелось это сделать.Сам женщин не бью,но врезать со всей дури хотелось не раз.
Лучший ответ
Smooky Гуру (3108) 14 лет назад
да почаще надо бы.. .
а всякие разговоры предыдущих ораторов - старомодный ацтой!! ! стереотипы и банальности!
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
если она знала, что больна и пошла на близость со здоровым мужчиной
А больше НИКОГДА!
Kim Ученик (167) 14 лет назад
ну например если у нее истерика, можно отвесиь легкую пощечину чтобы она пришла в себя. . имхо.
Маруся Знаток (423) 14 лет назад
я рукоприкладства не приемлю ни в каком виде, считаю не правильным это делать. На мой взгляд, одним из достоинств мужчин является выдержка
Вячеслав Начевный Мастер (1450) 14 лет назад
чтоб в чувство привести после потери сознания!
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
бывает... .
Но это можно только в случае если твоей жизни угроза ( в буквальном смысле!)
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
нельзя... .
в ином случае - ты не мужчина....
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 14 лет назад
...думаю что это самое низкое на что способен человек который хочет называться МУЖЧИНОЙ... извини - у меня нет объяснения такому желанию - даже глубокое отчаяние не позволит этого сделать ни при каких обстоятельствах...
**** Просветленный (30275) 14 лет назад
Если она метательница ядра - врежь, не бойся! Не обидится!
Дом@шняя Кoшк@Гуру (3809) 14 лет назад
А ты пробовал?
**** Просветленный (30275) Зачем? Пусть он пробует!
Данька Мастер (2454) 14 лет назад
Мммммм... .
-Каждый уважающий себя человек, не позволит себя трогать даже пальцем.... да и тем более получать по МОРДЕ.. .
-Да и вообще, всеми известный факт, что верхняя часть тела человека это голова, которой он думает... а говорит и получает и т. п... он только в ЛИЦО, но не как не в МОРДУ...
Елена Щербина Гуру (2934) 14 лет назад
Врезать можно, если ты сам девушка....
***best*** Знаток (396) 4 года назад
ни в коем случае! или ты потеряешь статут мужика!