Чем проигрывать видеофайл с расширением *mkv?

Сергундо Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Универсальный проигрыватель аудио и видео файлов. Возможности этой программы: полная поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; конвертация файлов из одного формата в другой; запись CD; встроенные плагины визуализации; редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое. JetAudio может грабить музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера, воспроизводить DVD. Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный jetAudio Basic 7.5
http://www.izone.ru/multimedia/mplay/jetaudio-basic.htm

Русификатор JetAudio 7.1.x - официальный русификатор популярного медиаплеера JetAudio.http://soft.softodrom.ru/ap/p7266.shtml
Остальные ответы
Петя Дудкин Мудрец (14615) 14 лет назад
Любым проигрывателем и мощным процессором.
M&Ms Гуру (3032) 14 лет назад
Надо Klittle codek установить, там есть кодеки к мартоске.
=CaT= Мудрец (12069) 14 лет назад
MKV - это специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - это открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.

Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей создавать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др.