Как напомнить мужчине о том,что было вчера вечером??)))))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад
А ты так ненвязчиво покажи ему список приглдашенных на свадьбу и спроси, как он полагает, надо ли звать двоюродную тетю твоего троюродного брата или будут только самые близкие родственники :)))))))
Остальные ответы
Z@K Мастер (1238) 14 лет назад
Шуткой и ещё накидывать чего не было.. . Обязательно всё вспомнит! =)
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
разбудить его.... и начинать напоминать бурно, бурно))))
Helena Мыслитель (8506) 14 лет назад
проснувшись рядом с тобой, сам поймет)))