Полезно ли не пить алкогольные напитки? ;-)

Пользователь удален Мастер (1301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Я думаю что только вино, в небольших количествах и настоящее. А когда простудился можно немного и водочки. Везде должна быть умеренность.
Остальные ответы
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
даже очень полезно)))
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
я вот очень редко употребляю, а когда употребляю, то никакого удовольствия. так, что мне хорошо и без алкоголя)) ) а насчет полезности, даже не знаю, наверное иногда можно расслабляться, наговорить кому-нить всяких глупостей, только потом не жалеть)))))
Наталька Знаток (316) 14 лет назад
Очень полезно для прочистки мозгов! Хотя долгое воздержание опять их затуманит)))))))
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Полезно иногда для дизинфекции.
Irina Гуру (3715) 14 лет назад
я не пью... и не тянет....
СВЕТИК Мастер (1890) 14 лет назад
Я не употребляю уже 15лет, ничего не умерла. Зато тошнит как с похмелья, когда увижу пьяного.
Екатерина Мастер (1546) 14 лет назад
НЕ пить всегда полезно!