Помогите назвать котенка, присылайте варианты)

Eлена Мудрец (11124), закрыт 15 лет назад
Это Кот, очень игривый, подвижный и умный) почти два месяца) как думаете - Шкода можно назвать кота? пока что зову Кокос)
Лучший ответ
Арина Логвина Профи (603) 15 лет назад
Кокос-оригинально и прикольно... Ну а я бы назвала Мики, если вам нравится имя Шкода, то можите назвать Шкоди!!!))) Проявите фантазию. Главное, чтобы имя было милым и ласковым !!!)
Остальные ответы
Лилия Кузнецова Ученик (215) 15 лет назад
Дайк)))
EленаМудрец (11124) 15 лет назад
красиво)
Лилия Кузнецова Ученик (215) Ага)))
Dyh Мастер (1199) 15 лет назад
котенок - шмотенок!
Squirtle Профи (893) 15 лет назад
прикольный) )
назови его Борис)
Hikaru Профи (939) 15 лет назад
Лапа, Лапка!))) ) Мико) ) Нэко))
Мария Мастер (1413) 15 лет назад
Если мальчик - Тема, а если девочка - Муся
easy a Мастер (1510) 15 лет назад
А мне Кокос нравиться) ) Озорно звучит))
EленаМудрец (11124) 15 лет назад
мне тоже нравится, а муж говорит - не похож, не похож))))))))
горынычМыслитель (8804) 15 лет назад
не-е-е!кокос-здорово!представьте котёнок вырастит и превратится в солидного кота-КОКОСА!
I'm Pinky... Профи (603) 15 лет назад
иди сюда)) ) а чё, прикольно)) ) Иди Сюда иди сюда))) XD а если серьёзно, то Тимка)))
Котёнок Ученик (120) 15 лет назад
КОКОС ЭТО ПРИКОЛЬНО. МНЕ НРАВИТЬСЯ. У МОЕЙ ТЁТЕ БЫЛ КОТ ТАКОЙ ЖЕ ОКРАСКИ. ЕГО ЗВАЛИ БАРСИК! мои ответы
Dysha Ученик (215) 15 лет назад
мне тоже нравится кокос)) ) но можно еще назвать листик или марсик.
EленаМудрец (11124) 15 лет назад
или Ластик например) тоже прикольно по-моему))))))
Владимир Кудаев Профи (728) 15 лет назад
наберите в интернете "клички животных"
Ирина Шилова Ученик (149) 15 лет назад
Если он откликается на Кокоса, значит так и назови.