Что Вас может удержать от обидных слов?

Irina Гуру (3715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сашенька Мыслитель (5341) 14 лет назад
Разум! Сегодня шла утром на работу! Хорошенький мальчишка играл один, видимо скучал и залез на не высокий памятник неизвестно кому, точнее скульптуру. Как всегда, дворник, с не очень полным словарным запасом, начала оскорблять мальчугана. Промолчать я не могла и спросила даму, в желтой куртке, откуда у вас столько желчи, в такое прекрасное, солнечное утро. Три минуты я еще слышала все о своих родственниках, о себе и т. д. , пока не была спасена дверями, но шла я с улыбкой и с закрытым ртом.
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Поступай так, как хотела бы, что бы и с тобой так поступали.
Служба Спасения Душ Знаток (287) 14 лет назад
Незнание ничего плохого о человеке и понимание, что мне это не надо.
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Самоконтроль, заложенный воспитанием, т. к. словом можно убить и может оказаться, что уже всё поздно.
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 14 лет назад
Стараюсь внутренне смягчиться, переключиться на что-то позитивное, меняю тему разговора, ведь словом можно очень сильно ранить...