Что тяжелее: когда близкий человек (супруг, друг или ребенок) не хочет или не может Вас понять?

Лаллиса Мастер (2469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11653) 14 лет назад
Для вас тяжелее, когда не хочет, а для него когда не может! Я думаю, что он и сам от этого мучается и тогда обоим тяжело!
ЛаллисаМастер (2469) 14 лет назад
Когда не хотят не мучаются...Просто не хотят... Есл бы хотели, то мучались бы и пытались понять))
Остальные ответы
Tinuvielle Гуру (4846) 14 лет назад
Конечно же, когда не хочет. Иногда люди бывают очень упрямы - назло целому миру. А если человек не может понять, то может быть стоит задуматься, а нужен ли Вам рядом такой человек (речь не о ребенке)))
ЛаллисаМастер (2469) 14 лет назад
Кога не хочет тоже надо задуматься наверное....почему это вдруг человек не желает приложить усилие... Может отошения стали "привычными", а может он думает. что только у него етс проблемы... а значит мы слишком мало себе внимания уделяаем....Мне кажется что Вы правы... может, но не хочет...
~МАRINА ~ Знаток (385) 14 лет назад
Думаю тяжелее когда не хочет понять, тут видно его безразличие, не желание помочь вам. Если не может понять, помогите этому человеку, объяснив ваши тревоги и переживания доступнее.