Сколько сейчас стоит солярий? что надо с собой приносить?

Татьяна Кузьмина Профи (755), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Першутин Мастер (2162) 14 лет назад
Советую взять тапочки-вьетнамки, чтобы не подхватить грибок ( а он там 100% живёт) , выбрать себе крем для загара заранее, желательно, если на теле есть крупные родинки купи спец. защитную помаду.
Остальные ответы
KIG Гуру (4770) 14 лет назад
везде разные цены. да вроде ничего не надо
Galinka Мастер (1018) 14 лет назад
очередная порция рака!!!
Леночка Гуру (2782) 14 лет назад
у меня в городе 12 рублей минута. обычно ничего с собой не беру.
Ольга Профи (573) 14 лет назад
у нас 13 руб . минута ничего не беру шапочку и полотенце выдают
*** Мастер (1256) 14 лет назад
ну у нас минута 2 грн. стоит.
Брать надо купальник (или можно без него) .
Шапоку специальую для волос покупать у них надо, крема по мл. тоже у них можно преобрести, а можно и с собой принести)
Источник: ЯЯЯЯ