какие игры вы знаете с мячом??

tata :) Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sonya Знаток (466) 14 лет назад
* Игры, где забивают голы — мяч должен попасть в ворота или другую цель. Например футбол, хоккей с мячом, хоккей на траве, водное поло, поло, баскетбол.
* Игры, где мяч нужно перекидывать через сетку — мяч должен быть отбит на половину соперника так, чтобы тот не смог его отбить. Например волейбол, теннис, настольный теннис.
* Игры, где по мячу бьют битой — мяч должен быть отбит так, чтобы отбивающий мог добежать до цели. Например бейсбол, крикет, лапта.
* Игры, где каждый игрок должен поразить мячом цель — мяч должен поразить цель за наименьшее количество ударов или наибольшее количество целей за удар. Например гольф, боулинг.
* Игры на точность позиционирования: например, петанк, боулз, бочче (англ.) .

(с) Википедия
Остальные ответы
Андрей Поббережный Ученик (218) 14 лет назад
Футбол, волейбол, квадрат, выбивной и т. д.
Pasha Мастер (1955) 14 лет назад
футбол, баскетбол, воллейбол, теннис, гольф, поло, регби, и еще много..
Galinka Мастер (1018) 14 лет назад
футбол, волейбол, баскетбол, вышибалы, четыре стеклышка,
Елена Дерябина Гуру (2567) 14 лет назад
Футбол, лапта, выбивалы, мотополо, волейбол, баскетбол.... ну очень много.
евгений Ученик (228) 14 лет назад
фудбол, батскетбол, войлебол, бейсбол, регби.
Сасори~OF DM~ Rero Знаток (373) 14 лет назад
Футбол, баскетбол, бейсбол, теннис, руская рулетка)))