я встречалась с парнем, но теперь мы расстались! как мне дальше жить,если я его люблю и нам ещё два года учиться вместе?

--------------- Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАРИНО Знаток (364) 14 лет назад
А ты забей на него, как бы тебе не было тяжело!
Время все расставит на свои места!
Учись как училась, не избегай его, он для тебя теперь такой же одногруппник, как и все!!!! Люби себя!!!
Остальные ответы
Марина Андреева Мастер (1850) 14 лет назад
тяжелая ситуация, нужно перебороть все в себе!
Юлия Знаток (482) 14 лет назад
оо.. . как мне это знакомо.. . вы просто переступите через себя, всё хорошенько обдумайте и покажите себя сильной личностью.. . надо держаться...
ИспанЦки ЛеЧик Ученик (240) 14 лет назад
Теперь только терпеть.... Бог терпел.. . и нам велел! так что держись крепись=)) отвлекись другими мальчишками
*Disa* Ученик (137) 14 лет назад
Это очень тяжело. Если все без поворотно, то научись жить ежедневно встречая его и видеть лишь друга...
Наська))) Ученик (195) 14 лет назад
Если ты сильная ты всё выдержишь!!!! Даже если очен тяжело ты всёравно держ, держись из последних сил! Я знаю, это трудно, но нужно попытаться! И никогда не показывай ему своих чуств!
Александр OR Знаток (356) 14 лет назад
Познакомься с другим, а первого забудь...
~Gans~ Ученик (139) 14 лет назад
Марин, а ты хорошо умеешь все перебарывать - особенно на работе =_+