с какой категории Вы здесь начали свою жизнь?

Mulciber Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жизнь на этом проекте
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мыслитель (5131) 15 лет назад
С общей странички, что по ссылке "Отвечайте" )))
Остальные ответы
Artem otvet 1™ Гуру (3572) 15 лет назад
О проектах Mail.Ru
Ответы@Mail.Ru
Калинка малинка Мудрец (13457) 15 лет назад
Семья Дом Дети. Тогда она ещё не разделялась на подкатегории...
765 Гений (74678) 15 лет назад
Начал - "Компьютерные и Видео игры"
Продолжаю - "О проектах Mail.ru"
Abrakadabra Оракул (89489) 15 лет назад
С главной страницы. И до сих пор там люблю болтаться.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В начале участия, это более 2,5 лет назад, я сидел сразу в 2-х категориях:
- "Еда, Кулинария" потому, что люблю поесть. Первый свой вопрос про азиатский ресторан именно там задал http://otvet.mail.ru/question/1258364/
- "Философии".Там получил свой первый ЛО на вопрос "Чем занимаются философы? " http://otvet.mail.ru/question/1253166/
А сейчас в основном "живу" в Проектной )))
Светлана Гончарова Оракул (51887) 15 лет назад
Ни в какие категории особо не заходила и не захожу, сижу на Главной и отвечаю на что ума и знаний хватает.
Надя $ Гений (86567) 14 лет назад
''Музыка" и до сих пор я там отвечаю)
Бывает и в другие категории захожу, чтоб разнообразить своё пребывание на проекте, но любимая категория это "музыка"